+44 77 62894837

Покупка квартир и домов в Лондоне, получение ипотеки в Великобритании, консультации по открытию и ведению бизнеса в UK, услуги бухгалтера в Лондоне, иммиграционная помощь, организация путешествий по Великобритании

Наша команда


polinaПолина
 – управляющий директор, консультант по инвестированию в недвижимость Великобритании.

“Выбирая дом для клиента, я представляю,что подбираю недвижимость для себя. Я люблю свою работу – мне не лень лично просмотреть десятки вариантов для того,чтоб увидеть удовлетворенную улыбку на лице клиента!”

 

 

Тарас  - соучередитель, консультант по приобретинию недвижимости в Лондоне и открытию бизнеса в Великобритании.

“Как предприниматель со стажем, я могу по достоинству оценить комфорт ведения бизнеса в Лондоне и буду рад помочь Вам воспользоваться этими преимуществами!”

 

 

 

matmсMatthew - консультант по ипотечному кредитованию в Великобритании.

“Существует заблуждение,что ипотечное кредитование в Англии недоступно для иностранцев. Я помогу Вам развеять этот миф!”

 

 

 

lucyRсLucy - консультант по налоговому планированию, открытию компаний в Великобритании и за ее пределами.

“Правильно выстроенная структура владения поможет Вам значительно снизить налоговое бремя.”

 

 

 

antoncАнтон  – консультант по иммиграционным вопросам.

“Великобритания – одна из наиболее желанных стран для жизни и ведения бизнеса, в то же время она славится очень жестким иммиграционным режим. Мы откроем Вам “окно” в Лондон!”

 

 

nikolaipcНиколай - консультант по ведению бизнеса в Великобритании, налоговому планированию, открытию оффшорных компаний.

“Проработав значительное время аудитором в России, на Кипре и в Великобритании, я смогу предложить оптимальные для Вашего бизнеса налоговые решения.”